• Уважаемые родители!

Центральный офис     Адрес: г. Подольск, ул. Кирова, д. 39
                                          График работы: понедельник — суббота с 8.00 до 20.00
                                          Тел.: 8(4967)54-18-90

•  Комитет по образованию Администрации Городского округа  Подольск осуществляет прием заявлений по вопросам:

• постановки на очередь в дошкольные образовательные учреждения
    • состояния очередности в дошкольных образовательных учреждениях
    • перевода из одного детского сада в другой (при наличии путевки)
    • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
    • изменения данных в журнале учета очередников

Прием заявлений  производится по адресу:
    г. Подольск, ул.Веллинга, д.3 (кабинет №11).

График приема заявлений:

• вторник – с 14.00 до 17.00
    • четверг – с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Тел.: 8(4967)63-26-60

Перечень документов, необходимых для регистрации и подтверждения регистрации ребенка в ЕИС:

• заявление о постановке на учет, составленное в соответствии с формой, приведённой в приложении № 2 к административному регламенту
    • заявление о зачислении  ребенка  в ДОУ согласно приложению № 3 к административному регламенту (подается лично)
    • свидетельство о рождении ребенка
    • СНИЛС ребенка (страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования)
    • документ, удостоверяющий личность Заявителя (его представителя)
    • документ, подтверждающий регистрацию Заявителя (законного представителя) по месту жительства в городе Подольске Московской области, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городе Подольске Московской области и место фактического проживания в муниципальном образовании Московской области, в случае несовпадения адреса регистрации и фактического места проживания
    • Телефон горячей линии по оказанию услуг в электронном виде: 8 800-550-50-3
    • Приказ

Вы может записать ребенка в детский сад,

не выходя из дома через портал государственных услуг.

Воспользоваться данной электронной услугой можно зайдя на портал государственных услуг Московской области http://pgu.mosreg.ru/, выбрав раздел «Запись в детские сады» и пройдя процедуру регистрации.

3h15-sadik-01.jpg

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 38 от 25.03.2021

Группа кратковременного пребывания №3 3